“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 22.01.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
62.49
61.09
62.29
39.4
66.13
62.99
62.7
39.41
65.99
62.99
62.99
39.98
-
56.79
54.97
36.37
65.99
62.99
62.99
39.99
62.99
59.99
59.99
38.47
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
887.53
DOGECOIN (DOGE)
0.13
THETA (THETA)
0.3
LITECOIN (LTC)
68.47
BITCOIN (BTC)
89536.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Енкарапіста
Drevo
2
Ozon
Nuor Garsas
3
Boy
Кажанна
4
Не пʼяна - закохана
Alena Omargalieva
5
Жиганская
Jakone, Kiliana
6
Японія
Dorofeeva
7
Не складається
Max Barskih
8
Смарагдове небо
Drevo
9
Якщо це не по-справжньому
Nikow
10
Внутренний голос
Jeny Vesna
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Днепр в цветах осени: где можно увидеть самые яркие хризантемы и загадочные фотозоны
Осень в Днепре: как хризантемы превратили парки в искусство
Осень в Днепре – это время хризантем. Именно эти цветы сейчас украшают парки, скверы и улицы. Они добавляют краски даже в пасмурные дни.
Мы побывали в парке Шевченко, где прямо сейчас расцвели разноцветные клумбы. Желтые, розовые, белые и бордовые хризантемы превратили парк в сказочную осеннюю локацию.
Изюминкой в парке Шевченко стала фотозона. С деревянными поделками, создающими мистическое и загадочное настроение.
Цветочные композиции можно увидеть возле заведений на проспекте Науки, 177 и на площади Шевченко. Итак, дальше для вас фоторепортаж. Желаем приятного просмотра.
Парк Шевченко
Осень в Днепре – это время хризантемИменно эти цветы сейчас украшают парки, скверы и улицы города.Они добавляют красок даже в пасмурные дни.Мы побывали в парке Шевченко, где прямо сейчас расцвели разноцветные клумбыЖелтые, розовые, белые и бордовые хризантемы превратили парк в сказочную осеннюю локациюФото - Максим ЯкушевОсенние краски ДнепраХризантемы в парке ШевченкоСказка среди клумбЖелто-розовый райОсенние краски в каждом цветкеПарк Шевченко в цветах осениКогда природа рисует самаЦветочная магия ДнепраОсень пахнет хризантемамиИдеальное место для фотоЦветные клумбы в центре городаОчаровательные хризантемы на площади ШевченкоСогревающие душу краскиОсенние чудеса в ДнепреКаждый цветок – как произведение искусстваХризантемы дарят настроениеЦветочный рай в городеДнепр в осенних цветахПарк Шевченко завораживаетПрирода создает настроение
Фотозона в парке Шевченко
Изюминкой в парке Шевченко стала фотозонаС деревянными поделками, создающими мистическое и загадочное настроениеМистическая фотозона среди цветовМаленькая порция осенней магииВдохновляющие фотозоныЦелая командаОригинальная фотозонаПроизведение искусстваМилость зашкаливаетОсенние краски в центре ДнепраСказка в парке Шевченко
Проспект Науки, 177
Цветные клумбы на проспекте НаукиФото - Алексей АлександровМистически и красиво
Площадь Шевченко
Фото - Дмитрий ДворскийХризантемы для фото и вдохновенияОсенний Днепр ждет прогулкиЦветочные композиции для душиОсенние краски в центре ДнепраВид на осень через хризантемыДнепр засиял новыми краскамиЦветное чудо на площади ШевченкоХризантемы дарят тепло в прохладуТыкваОсень в Днепре как на картинкеЦветочная магия для ваших фотоВдохновляющие цветаДнепр в красках осениХризантемы как символ тепла Красочные клумбы для вдохновенияОсенний настрой в городе