Жительница Днепропетровщины Любовь Попова стала двукратной чемпионкой турнира по бодибилдингу "Арнольд Классик Европа"

Очень почетный конкурс среди ценителей бодибилдинга

В субботу, 14 октября, в Мадриде (Испания) проходил международный чемпионат по бодибилдингу "Арнольд Классик Европа". Спортсменка из Днепра во второй раз смогла покорить чемпионат. Первую медаль Любовь получила в категории мастеров в категории "35 лет".

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Insagram-страницу Любви Поповой.

В Национальной Федерации бодибилдинга Украины отметили, что вторую медаль удалось завоевать после прохождения открытой категории Womens Physic. Готовил криворожанку к соревнованиям тренер Максим Приходько. В этой же категории Елена Кушнирова из Днепра заняла 4 место.