9-10 сентября в рамках празднования Дня города у жителей Днепра была возможность посетить выставку цветов, флористического искусства и ландшафтного дизайна.
Об этом Информатор сообщает с места события.



Выставка прошла в парке Шевченко. Посмотреть действительно было на что: ассоциация украинских флористов подготовила красочные шоу-показы. На цветы можно было не только полюбоваться, но и приобрести их.



Дизайнеры декорировали свои инсталляции живыми цветами. На фоне творений флористов можно было сфотографироваться всей семьей.



Жители города могли попробовать себя в роли флориста. Для детей и взрослых организаторы подготовили мастер-классы по оформлению букетов. А прямо на фестивале сделали огромные бумажные цветы.



Организаторы порадовали жителей города настоящей чайной церемонией с живыми цветами.



Ранее мы показали, в каком состоянии находится Днепр после дня города.
Владислав Авдиенко
Фото: Виктория Машкина