Днепровские спортсмены завоевали 5 медалей на Кубке Украины по бразильскому джиу-джитсу

Днепровские спортсмены достойно представили наш город на Кубке Украины по бразильскому джиу-джитсу

5 ноября в Киеве прошел Кубок Украины по бразильскому джиу-джитсу UKRAINIAN CUP Brazilian JIU JITSU. В соревнованиях приняло участие 600 борцов. Спортсмены из Днепра достойно выступили на них.

Так, двое воспитанников и тренер ДЮСШ №7 отделения ММА завоевали 3 золотые и 2 серебряные медали. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Результаты следующие:

• Кира Волященко – 2 золота;
  • Игнат Волященко – 2 серебра;
  • Тренер отделения ММА Никита Безгинов – золото.

Напомним, ранее мы писали, что спортсменка из Днепра стала серебряным призером молодежного Чемпионата Европы по дзюдо. Также читайте, что днепровский спортсмен установил рекорд Гиннеса в поддержку ВСУ.