Долгое время в неизвестности: подтвердилась гибель на фронте защитника из Днепра Хасима Кушнира

Долгое время в неизвестности: подтвердилась гибель на фронте защитника из Днепра Хасима Кушнира
Война унесла жизнь воина из Днепра

После продолжительного периода неизвестности появилось подтверждение гибели солдата Кушнира Хасима Михайловича из Днепра. Он улегся в бою за Украину 10 сентября 2024 года в районе населенного пункта Снагость, что в курской области рф. У него осталась мать, дочь и невеста. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на городского голову Каменского Андрея Белоусова

Хасим родился 8 января 1987 в Днепре. В 2005 году окончил Кудашевскую среднюю общеобразовательную школу. Долгое время работал на КП "Зеленстрой". 

На защиту Украины стал в марте 2022 года. Панихида за воином пройдет 16 марта в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ. Его похоронят на Аллее Героев кладбища по улице Весенней в Каменском. Команда Информатора выражает искренние соболезнования родным и близким павшего воина. Вечная слава Герою!

Напомним, что во время отпуска скончался 45-летний солдат из Днепропетровской области Константин Вишницкий. Ранее мы писали, что на фронте погиб 47-летний солдат из Днепропетровской области Александр Шило. Кроме этого, в Каменском простились с Андреем Ивановым, которого не стало на Сумском направлении.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать