Сообщество Стерненко запустило "Секретный Русорез 2.0". Средства – 50 миллионов гривен – собирают на "банке" в monobank. Ведь эти дроны летят на расстояние 50+ км и очень больно бьют по тылу врага и логистике.
Об этом пишет Информатор.

"Наша цель - расширить круг подразделений, которые будут применять новую технологию. За собранные средства закупим более 1 350 FPV-дронов, 40 ретрансляторов и 50 носителей более 20 подразделений", - говорится в публикации.
Более того, каждый донат от 300 гривен – это возможность выиграть Volvo XC60 от группы компаний Winner. Также все донаты от 100 гривен принимают участие в розыгрыше 100 платиновых карт от monobank.
Принять участие в розыгрыше можно, донотив на "банке" в monobank.
"Оставляйте в комментарии свой телефонный номер, чтобы в случае выигрыша мы могли с вами связаться", - отметили в публикации.
Напомним, как через приложение monobank рассчитываться за горючее на АЗС WOG и получить приятные бонусы. Также читайте, что monobank получил две награды на международном фестивале Davos Communications Awards. Писали мы и о том, что в monobank добавили поддержку клиентов через WhatsApp.