ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda

Сегодня, 18 августа, на перекрестке улиц Короленко и Староказацкой столкнулись Hyundai и Skoda.

Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам свидетелей, авария произошла около 01.00. Автомобиль Hyundai Tucson двигался вверх по улице Короленко со стороны проспекта Яворницкого, а Skoda Octavia двигалась по главной - по улице Староказацкой.

 

Водитель Hyundai Tucson должен был пропустить Skoda, однако, не остановился и не притормозил, чтобы сделать это. В результате чего автомобили столкнулись на перекрестке.

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda 1 Один из автомобилей - участников ДТП

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda 2 Skoda оказалась сильно повреждена

Как сообщают свидетели, скорость обоих машин составляла примерно 70 - 80 километров в час. Из-за удара авто отбросило с места столкновения.

Пострадавшего водителя Skoda экипаж скорой помощи отвез в больницу.

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda 3 У Hyundai отпал бампер

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda 4 Авария произошла на перекрестке улиц Короленко и Староказацкой

ДТП на Короленко: на перекрестке столкнулись Hyundai и Skoda 5 ДТП произошло из-за того, что водитель Hyundai не пропустил второй автомобиль

"Если бы мы не притормозили немного, удар, вероятно, пришелся бы на водительскую дверь. Не исключено, что тогда травмы были бы гораздо серьезнее", - рассказал пассажир Skoda, который в момент аварии находился в салоне автомобиля.

На месте происшествия работала патрульная полиция. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы сообщали об аварии на том же месте. Тогда в результате ДТП один из автомобилей врезался в столб.

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Александр Лаур

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube