В понедельник, 4 сентября, на Криворожском шоссе случилось ДТП, в результате которого пострадали 4 человека.
Об этом Информатор сообщает с места происшествия.
По словам сотрудников ГСЧС, сообщение о ДТП поступило около 9.30.
На Криворожском шоссе автомобиль ВАЗ-2103 врезался в дерево. По предварительным данным, водитель 1965 года рождения не справился с управлением. В результате столкновения пострадали 4 человека, троих из которых спасателям пришлось вырезать из автомобиля с помощью пневматических ножниц.
На месте происшествия работали сотрудники 5-й государственной пожарно-спасательной части и аварийный отряд спецназначения.
Всех потерпевших доставили на «скорой» в областную клиническую больницу имени Мечникова.
Предварительный диагноз пассажиров - травмы рук, ног и головы, у водителя – закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на перелом руки и ног. По словам главврача больницы Сергея Рыженко, все потерпевшие находятся в тяжелом состоянии: трое – в отделении реанимации, один – в операционной.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на пешеходном переходе возле школы сбили ребенка.
Владлена Скаченко
Фото: Андрей Шушпан