Сегодня, около 12.30 на Набережной под Мерефо-Херсонским мостом произошло ДТП с участием двух автомобилей.
Об этом сообщает Информатор с места событий.
Как рассказал полицейский на месте происшествия, по предварительной информации, учебный автомобиль Nissan ехал по Набережной Победы по крайней правой полосе и не пропустил на повороте автомобиль ZAZ, вследствие чего произошло столкновение. Из-за удара Nissan перевернулся.
"Пострадавшие есть, однако они пока что отказались от госпитализации. За рулем ZAZ была девушка, ее осмотрели медики", - отметил патрульный.
Полицейский также рассказал, что за рулем Nissan был ученик, а на пассажирском сидении был его инструктор. Кстати, мужчина, который представился владельцем автомобиля, был настроен агрессивно и даже грозился отобрать у корреспондента фотоаппарат.
На месте происшествия продолжают работать сотрудники патрульной полиции, они будут разбираться в обстоятельствах аварии.
Напомним, ночью на Запорожском шоссе столкнулись автомобиль охранной фирмы и мотоцикл. Также произошла авария на Набережной Победы.
Кристина Лях
Фото: Гарри Вагнер