Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города

Фото: @dp.informator.ua
Попавшие прямо в сердце снимки

Наш сборник фото Днепра — традиционная рубрика, которая выходит на сайте Информатора каждую неделю. Эта рубрика создана показать, какие фото были бы в ленте "Инстаграм", если бы Днепр имел свою собственную страницу. Интересна эта рубрика тем, что каждый видит этот мир по-своему, а потому можно увидеть что-нибудь обычное под необычным углом. 

Информатор собрал самые интересные снимки Днепра через неделю. Предлагаем и вам оценить фотографии, которые вдохновили нас больше всего среди сотен размещенных. Приятного просмотра. Также посетите и нашу Instagram-страницу.

Не забывайте ставить хэштег #dp_informator и отмечать нас на своих фотографиях, чтобы мы добавили ваши фото в еженедельную подборку.

Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города.
Фото: @anton.shchetynin
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 2
Фото: @frame_hntr
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 3
Фото: @afanssaf
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 4
Фото: @ks_phtv
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города
Фото: @galetskaya_olga
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 6
Фото: @ph_deniska
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 7
Фото: @aleksa_epilab
Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города 8
Фото: @photographer_andrey_moroz

Напомним, что в Днепре на улице Квитки Цисык еще один дом украшает мурал. Также мы писали, что в Днепре подъезды на проспекте Героев украсила петриковская роспись. Еще вы можете посмотреть, как выглядит нуарный Днепр в черно-белых тонах

Главная Актуально Україна на часі Youtube