ФК «Днепр» - СК «Днепр-1»: Михайленко победил своих

Информатор Днепр

Пятница 13-го все таки ознаменовалась неудачей для одного из футбольных клубов Днепра. 13 апреля с 19:00 на «Днепр-Арене» проходила заключительная в этом сезоне встреча двух команд города.

Стадион "Днепр-Арена" снова ожил от поддержки фанатов. Об этом Информатор сообщает с места события.

На поле схлестнулись команды: «Днепр» с тренером Александром Поклонским и «Днепр-1» под покровительством Дмитрия Михайленко, бывшего игрока и главного тренера ФК "Днепр". Сегодня проходил третий раунд 25-го тура 2-й лиги. Арена встретила футболистов аншлагом, несмотря на то, что матч турнирного значения практически не имел. Две предыдущие встречи этих команд обошлись без забитых мячей в первом раунде, а во втором матче сильнее оказался ФК «Днепр».

Сегодняшний бой проходил без лидеров "Днепра" Артема Довбика, Юрия Вакулко, Егора Назарина и Олега Ильина, покинувших клуб еще зимой. Более того из-за дисквалификации игру пропустил еще и Дмитрий Вергун. «Днепр-1», в свою очередь, остался без футболистов Артура Карнозы и Максима Билыка, которые не смогли принять участие в матче из-за травм. Также команде пришлось играть без Максима Лопыренка, так как молодой спортсмен в этот день отмечал свой День рождения.

Сегодняшний матч начался в напряженной борьбе, оба клуба показывали зрелищный футбол в первом тайме. Счет в матче открыл футболист СК "Днепр-1" Ярослав Поплавко на 48-й минуте. На 78 минуте Владимир Киричук сравнял результат. Футболисты СК практически сразу пошли в контратаку, и на 83-й минуте, благодаря Ярославу Супряге, на табло виднелось 1:2 в пользу номинальных гостей.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре прошел матч ветеранов «Днепра» и «Динамо».

На «Днепр-Арене» проходила заключительная в этом сезоне встреча двух команд из Днепра

Стадион "Днепр-Арена" снова ожил от поддержки фанатов

Две предыдущие встречи этих команд обошлись без забитых мячей в первом раунде, а во втором матче сильнее оказался ФК «Днепр»

Сегодняшний матч начался напряженной борьбой

Маленькие фанаты напряженно следили за игрой

Матч проходил под стук барабанов

Счет в матче открыл футболист СК "Днепр-1" Ярослав Поплавко на 48 минуте

Футболисты СК практически сразу пошли в контратаку и на 83-й минуте, благодаря Ярославу Супряге, на табло виднелось 1:2 в пользу гостей