В субботу, 15 марта, на ряде адресов нет воды и тепла. Причина – проведение аварийных работ. Водоснабжение и отопление должны вернуть в ваши дома после их завершения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу горсовета Днепра. По состоянию на 14:00 в Днепре нет воды:
Где нет отопления 15 марта в Днепре?
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-1.
Ранее Информатор писал, что в Днепре ускорили рассмотрение обращений по горячей линии. Кроме того, мы писали, что за три недели россияне 7 раз атаковали энергетические объекты в Украине. И сообщали мы о том, что украинцы могут узнать об отключениях в приложении.