«Команду и учреждение знает изнутри»: кто возглавил Днепровский государственный аграрно-экономический университет

«Команду и учреждение знает изнутри»: кто возглавил Днепровский государственный аграрно-экономический университет
Наталию Бондарчук избрали ректором Днепровского государственного аграрно-экономического университета

21 октября состоялись выборы ректора Днепровского государственного аграрно-экономического университета. В них приняли участие 614 человек. 55,4% избирателей поддержали Наталию Владимировну Бондарчук.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Днепровского государственного аграрно-экономического университета.

«Доктор наук по государственному управлению, профессор. Этот университет она сама окончила, здесь преподавала, здесь работала в управлении. Команду и учреждение знает изнутри. Днепропетровская область – промышленный регион и в то же время область с мощным аграрным сектором. Для региона аграрный университет готовит агрономов, ветеринаров, инженеров и экономистов, которые идут работать в хозяйства области. Возглавить университет в прифронтовой области означает ежедневно работать ради безопасности людей, качества образования и перспектив для студентов», – написал глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

Доктор наук по государственному управлению, профессор Наталия Бондарчук

Доктор наук по государственному управлению, профессор Наталия Бондарчук

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре в результате вражеского удара пострадала квартира лаборантки ДНУ имени Олеся Гончара. Также читайте о смерти профессора УГХТУ Вильяма Задорского. Кроме этого, Информатор публиковал Топ-101 учебное заведение Днепра по итогам НМТ.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать