Кому в Днепре за долги будут отключать воду с 23 июня: адреса

Кому в Днепре за долги будут отключать воду с 23 июня: адреса
Некоторым жителям Днепра будут отключать воду

С 23 по 27 июня в Самарском районе Днепра будут отключать воду. В списке указаны 9 адресов. Суммарный размер долга составляет около полумиллиона гривен.

Есть возможность заключить контракт реструктуризации на удачный срок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт КП "Дніпроводоканал".

Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12(095) 732-12-12(096) 732-12-12(073) 722-1.

Список адресов – на скриншоте ниже.

Список адрес
Список адресов

Ранее мы писали, что Днепр потратит более 180 миллионов на аварийное обслуживание водосетей в городе и пригороде. Кроме того, в Днепре повысили абонплату за воду. Рассказывали мы о том, что водоканал Днепра потратит 44 миллиона гривен на замену счетчиков для воды.

Главная Актуально Україна на часі Youtube