Масштабный сбой в «Резерв+»: что говорят в Минобороны

Масштабный сбой в «Резерв+»: что говорят в Минобороны
Электронный военный билет временно недоступен: в «Резерв+» произошел сбой

В мобильном приложении «Резерв+» произошли временные трудности с доступом к сервису. Техническая команда уже работает над устранением проблемы и восстановлением стабильной работы системы. Ожидается, что работа приложения будет возобновлена ​​в течение суток.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство обороны Украины.

Обновлено: стабильная работа приложения возобновлена. Теперь уже можно загрузить его новую версию. В некоторых случаях обновление может появиться несколько позже из-за кэширования App Store и Goggle Play.

«Извиняем за неудобства. Техническая команда работает над возобновлением стабильной работы "Резерв+". Ожидаем, что это произойдет в течение суток», – говорится в сообщении.

Если вам срочно требуется электронный военно-учетный документ, его можно оформить на портале «Дія». Электронный документ в «Дія» имеет такую ​​же юридическую силу, как и бумажный военный билет или выписка из «Резерв+».

Напомним, что в «Резерв+» пользователей требуют скачать обновления, которого нет. Ранее мы писали, что известно о масштабных изменениях в мобилизации в Украине с 1 апреля. Кроме того, Информатор сообщал, у кого могут «мобилизовать» авто для ВСУ.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать