Массированная атака по Днепру в ночь на 25 апреля: из-под завалов дома достали тело третьей жертвы врага

Массированная атака по Днепру в ночь на 25 апреля: из-под завалов дома достали тело третьей жертвы врага
Враг атаковал Днепр ракетами и дронами и унес жизни уже трех человек

Днепр продолжает приходить в себя от массированной атаки по городу в ночь на 25 апреля. К сожалению, из-под завалов извлекли тело третьего погибшего человека из-за атаки. Поисково-спасательная операция продолжается. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу

Тело извлекли из-под завалов поврежденной четырехэтажки. Сейчас там идет разбор завалов. Таким образом, еще четыре человека могут оставаться под обломками дома. Экстренные службы делают все возможное, чтобы найти их как можно скорее. 

Отдельно Александра Ганжа сообщил, что над Днепропетровской областью этой ночью защитники неба сбили 4 ракеты и 59 беспилотников. 

Что известно об атаке по Днепру в ночь на 25 марта

Ночью в Днепре прогремели первые взрывы. Враг поначалу запустил на город беспилотники. Утром стало известно, что пострадали люди, частично разрушены четырехэтажки, повреждены предприятия, авто и другие дома. Также дрон ударил по АЗС на въезде в город. Пожар от этого был виден из любого уголка города, и он до сих пор не утихает. Позже, к сожалению, появилась информация о двух погибших людях, извлеченных из-под завалов четырехэтажки

Также появились подробности об атаке от правоохранителей. Среди пострадавших двое полицейских и 9-летний ребенок.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать