Мэр Каменского передал Защитникам автомобили и вкусности

Мэр Каменского передал Защитникам автомобили и вкусности
Очередной автомобиль для украинских военных от Каменского

 

Во вторник, 4 июля, мэр Каменского побывал на востоке Украины. Делегация посетила бойцов из 57-й отдельной мотопехотной бригады. Защитникам передали очередной автомобиль от ОО «Пчела».

Кроме того, бойцы получили вкусности от образовательного сообщества города. Об этом сообщает со ссылкой на публикацию Андрея Белоусова в Telegram.

«Передаю этот автомобиль для того, чтобы он верой и правдой служил вам в защите нашей Родины. И самое главное – чтобы вы вернулись живыми и невредимыми с победой домой. Желаю всего лучшего. Мы знаем, что страна держится именно на таких ребятах, как вы. Почет вам и благодарность от Каменского, от всей территориальной общины», - отметил городской глава Каменского.

Telegram oembed: https://t.me/belousov_andrei/3278

Автівка та смаколики для Захисників
Автомобили и вкусности для Защитников

Платон Бережной

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать