Мэр Каменского рассказал о ситуации в городе

Мэр Каменского рассказал о ситуации в городе

В воскресенье, 6 марта, мэр Каменского Андрей Белоусов записал видеообращение к жителям.

"Уважаемые жители города сутки в нашем городе прошли спокойно. Никаких внештатных ситуаций не зафиксировано. Спасибо каждому за вашу сплоченность и поддержку. Вместе к победе!", - сказал он.

Платон Бережной

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать