“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 02.05.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
56.89
55.49
55.89
36.5
59.82
56.66
55.82
35.82
60.99
57.99
56.99
36.98
-
50.99
49.34
33.69
60.99
57.99
56.99
36.99
55.99
52.99
51.99
33.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
600.2
DOGECOIN (DOGE)
0.18
THETA (THETA)
0.75
LITECOIN (LTC)
87.57
BITCOIN (BTC)
96547.54
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Fake ID
kizaru, Icegergert
2
Fenomenal'
Dorofeeva
3
Мужчина
Alena Omargalieva
4
Зірочка палай
Анна Трінчер
5
Мила моя
Tvorchi
6
Врубай
Parfeniuk
7
Додайте світла
Dorofeeva
8
Вимолив
Jerry Heil, Monatik, Evgeny Khmara
9
Bad Dreams
Teddy Swims
10
Зцапала-злапала
Boombox
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Место, где дышится иначе: как выглядит яхт-клуб «Січ» в Днепре майским солнечным днем
«Как в другом мире»: что ждет посетителей в яхт-клубе «Січ» в Днепре
2 мая команда Информатора посетила яхт-клуб «Січ». Это одно из самых уютных мест на берегу Днепра. В клубе много птиц и животных, которых можно покормить. Порция корма стоит 35 гривен.
Здесь спокойно, зелено и чисто. Вокруг большая аккуратная территория с подстриженным газоном и удобными скамейками для отдыха. Об этом сообщает Информатор.
Особенно поражают павлины с роскошными перьями. Атмосфера настраивает для отдыха. Выглядит, будто попадаешь в совсем другой мир.
Яхт-клуб «Січ» – настоящая жемчужина Днепра. Это место стоит того, чтобы его посетить хотя бы раз. Наши операторы подготовили фоторепортаж. Желаем приятного просмотра.
2 мая команда Информатора посетила яхт-клуб «Січ»Это одно из самых уютных мест на берегу Днепра.В клубе много птиц и животных, которых можно покормитьПорция корма стоит 35 гривенЗдесь спокойно, зелено и чистоЗдесь большая аккуратная территория с подстриженным газоном и удобными скамейками для отдыхаОсобенно поражают павлины с роскошными перьямиАтмосфера настраивает на отдыхПохоже, будто попадаешь в совсем другой мирЯхт-клуб «Січ» — настоящая жемчужина ДнепраЭто место стоит того, чтобы его посетить хотя бы разПросторная и ухоженная территорияМесто, где хочется остаться дольшеЗеленые аллеи для прогулокАккуратный подстриженный газонСпокойный уголок посреди городаОтдых на природеПтицы свободно гуляют по газонуУют и гармония на каждом шагуМесто, где можно остановить времяВпечатляющий павлин на прогулкеАтмосфера как на курортеКрасивый уголок для фотоВода, зелень и небо – идеальная комбинация.Чувство отдыха за городомТихая гавань для душиМесто для гармоничного отдыхаИдеально для фотосессииЗеленая зона для семейного досугаБезопасно и комфортно для детейКаждый найдет уголок для себя