Метатель молота из Днепра Михаил Кохан принял участие в престижном турнире "золотой" серии Континентального тура. Соревнования прошли в Загребе (Хорватии). Спортсмен завоевал "серебро".
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Национального олимпийского комитета и национальной олимпийской сборной Украины.
"В лучшей из своих попыток Михаил отправил молот на 81,42 метра, что обеспечило ему итоговое второе место", - говорится в публикации.
Для Михаила это уже третья серебряная награда на турнирах "золотой" серии Континентального тура в нынешнем сезоне.
Напомним, что днепрянка Ярослава Магучих выиграла турнир по легкой атлетике в Хорватии. Также читайте, что днепрянка Ярослава Магучих победила на международных соревнованиях в Нидерландах. Писали мы и о том, что фехтовальщик из Днепра Михаил Краснюк занял третье место на чемпионате Европы.