6 декабря около 9:00 на Амурском мосту произошла авария с участием автомобилей ВАЗ, Fiat и Hyundai. В инциденте никто не пострадал.
На въезде на мост образовалась пробка. Об этом Информатор сообщает с места событий.
Автомобиль Fiat стоял в пробке на въезде на мост, за ним стоял автомобиль ВАЗ. Впереди машин остановился трамвай. Водитель Hyundai планировал выехать из-за машин, но не заметил трамвай, создающий помеху. При попытке затормозить Hyundai въехал в ВАЗ, а тот, в свою очередь, задел впередистоящий Fiat. Об этом рассказал патрульный полиции.
Полиция оформила ДТП, водитель Hyundai свою вину признает. На въезде на мост с левого берега на правый образовалась пробка. На время остановлено движение трамваев № 9. За автомобилем Hyundai приехал буксир. Ранее мы рассказывали о ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля.
Маргарита Лазурина
Фото: Денис Чубченко