На питание детей в летних лагерях горсовет Днепра потратит более 16 миллионов гривен

На питание детей в летних лагерях горсовет Днепра потратит более 16 миллионов гривен
Информатор нашел информацию, сколько будет стоить питание детей в летних лагерях.

С наступлением лета в Днепре заработают детские лагеря. Они откроются в 87 учебных заведениях города. Для детей предусмотрены экскурсии, творческие занятия, спортивные инвенты. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на департамент гуманитарной политики горсовета Днепра. Список заведений, где будут работать летние лагеря:

На питание детей в летних лагерях Днепра потратят более 16 миллионов гривен.
В Днепре будут работать летние лагеря
На питание детей в летних лагерях Днепра потратят более 16 миллионов гривен
Они откроются в 87 учебных заведениях города
На питание детей в летних лагерях Днепра потратят более 16 миллионов гривен 3
Для детей предусмотрены экскурсии, творческие занятия, спортивные ивенты

"Перед стартом кампании был проведен опрос родителей, чтобы определить количество желающих. Кроме того, при формировании сети лагерей учитывалось наличие обустроенного укрытия в заведениях – безопасность остается приоритетом", – заявили гумдеп Днепра. 

Сколько стоит питание детей в летних лагерях Днепра? 

Точное количество детей, которое будет в летних лагерях города, нам неизвестно. Поэтому не удастся сосчитать, сколько стоит питание на одного ребенка. 

Однако Информатор нашел информацию, сколько обойдется питание детей в летних лагерях. На сайте Prozorro мы нашли 2 тендера, где заказчиком указан департамент гуманитарной политики горсовета Днепра. И на питание детей в лагерях планируют потратить 16,5 миллиона гривен. 

Также в тендерных документациях  отсутствует информация, какими продуктами и блюдами будут питаться дети. Есть только общая формулировка  "обед и ужин". Блюда будут поставляться порционно в ланчбоксах. 

На питание детей в летних лагерях горсовет Днепра потратит более 16 миллионов гривен 4
Заказчиком указан департамент гуманитарной политики горсовета Днепра
На питание детей в летних лагерях горсовет Днепра потратят более 16 миллионов гривен 5
В скором времени в Днепре заработают детские лагеря на базе школ

В общей сложности это 82 558 услуг по питанию (обед и ужин). По состоянию на 14 мая потенциальных участников тендера, подавших свои заявки, еще не было. Конечный срок подачи предложений – 21 мая 2025 года. 

Напомним, что в парке Зеленый Гай в Днепре хотят отремонтировать деревянную лестницу за 2 миллиона гривен. Также читайте, что в Днепре объявили тендер на детскую мебель для садиков за 24 миллиона. Еще писали, что водоканал Днепра потратит 44 миллиона гривен на смену счетчиков для воды.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube