На трассе «Днепр-Харьков» Fiat нарушил ПДД и столкнулся с Renault: водителя ждет суд

На трассе «Днепр-Харьков» Fiat нарушил ПДД и столкнулся с Renault: водителя ждет суд
На трассе «Днепр-Харьков» столкнулись два автомобиля – Renault и Fiat

25 июля, около 11:30, в Самаровском районе произошло ДТП. На трассе «Днепр-Харьков» столкнулись два автомобиля – Renault и Fiat. По данным следствия, водитель на Fiat нарушил ПДД и не пропустил другой автомобиль, который ехал по главной дороге. 

В результате ДТП, пострадала пассажирка Renault - она ​​получила тяжелые травмы. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

26 сентября следователи сообщили 42-летнему водителю Fiat о подозрении по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения потерпевшей). Водителю грозит от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами или без такового. Дело уже направили в суд 

Напомним, что в Каменском полицейский на авто сбил скутер, водитель двухколесного погиб, а 14-летний подросток — в больнице. Также читайте, что в Днепре на Космической столкнулись Ford и Nissan. Еще можете почитать, как в Днепре на Михаила Грушевского вблизи пешеходного перехода Nissan сбил женщину

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать