В четверг, 18 мая, на выезде из Днепра, возле Донецкого шоссе, произошло ДТП. Там Renault врезался в электроопору. Водителю автомобиля стало плохо за рулем.
Случилось это примерно в 17:20 в районе "Золотых ключей". Об этом Информатор сообщает с места происшествия.
По предварительной информации, водителю Renault стало плохо за рулем, он скончался. Автомобиль по инерции врезался в электросопротивление. Все обстоятельства произошедшего и причины смерти мужчины должны выяснить следственно-оперативная группа и судмедэксперт.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Титова мотоцикл врезался в ВАЗ, тот влетел в столб. Также читайте, что на Янтарной столкнулись ВАЗ и грузовик. Сообщали мы и о том, что на Макарова Volkswagen чуть не врезался в несколько автомобилей и влетел в здание.





Платон Бережной