В четверг, 12 августа, в рамках визита в Никопольский район глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук и первый заместитель главы Днепропетровской ОГА Владимир Орлов посетили предприятие ООО “Резинопласт” в Покрове. На заводе создают изделия из резины, пластмассы и металла. Предприятие обеспечивает рабочими местами более 200 человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Владимира Орлова в Facebook.
“Резинопласт” - важное отечественное предприятие, которое обеспечивает своей продукцией заводы, производящие запчасти для автомобилестроения, сельскохозяйственной техники и оборонной промышленности. Свои изделия “Резинопласт” экспортирует в семь европейских стран.
[caption id="attachment_382880" align="alignnone" width="1280"]
Во время визита Владимир Орлов отметил, что специалисты предприятия - специалисты высочайшего уровня, они могут в кратчайшие сроки спроектировать пресс-формы для изделий и деталь любой сложности.
“Гордимся предприятиями Днепропетровщины. А ещё больше - нашими трудолюбивыми людьми”, — подчеркнул первый заместитель главы Днепропетровской ОГА.
Основатель предприятия “Резинопласт” Анатолий Радик сказал:
“Мы благодарны областным властям, главе облгосадминистрации Валентину Резниченко, за такое внимание к нашему предприятию. Когда работает хорошая команда в управлении областью, это видно во всем. Дороги, социальные объекты. Крайне важно, чтобы руководители региона поддерживали и отечественную промышленность. Сейчас “Резинопласт” освоил производство более чем 3,5 тысячи изделий и мы продолжаем развиваться и расширять номенклатуру”.
[caption id="attachment_382883" align="aligncenter" width="852"]
Рекламный материал