Вчера, 28 июля, на перекрестке улиц Воскресенской (бывшая Ленина) и Князя Владимира Великого (бывшая Плеханова) сбили велосипедиста.
Об этом Информатор передает с места события.

Авария произошла примерно в 23:10. 23-летний парень на велосипеде ехал по улице Воскресенской в сторону Набережной и его сбило такси. Машина двигалась по улице Князя Владимира Великого в сторону цирка.
"Мы только попрощались. Буквально через несколько минут я услышал громкий хлопок. Отвел взгляд от телефона и увидел его на асфальте", - рассказывает о случившемся знакомый пострадавшего.

Таксист, который сбил парня, утверждает, что тот на большой скорости вылетел на дорогу из-за дерева. Так как на нем не было никаких светоотражающих элементов, в темноте водитель автомобиля его просто не заметил и сбил.

С серьезными повреждениями головы и спины велосипедиста доставили в больницу Мечникова. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции.




Напомним, на улице Марии Лисиченко велосипедист столкнулся с автомобилем Honda.
Оксана Юрченко
Фото, видео: Андрей Райский