Никаких операций с карточками, терминалами или банкоматами: когда не будет работать ПриватБанк

Никаких операций с карточками, терминалами или банкоматами: когда не будет работать ПриватБанк
"ПриватБанк" временно отключит расчеты картами и терминалы

13 июня "ПриватБанк" временно остановит практически все операции с картами и своим оборудованием. Все из-за регламентных работ процессинга. Их проведут с 0:05 до 6:30.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на PrivatBank insider.

Во время проведения работ все операции с картами будут приостановлены. Также не будут работать банкоматы, терминалы самообслуживания и POS-терминалы.

Пользователей просят не пытаться проводить операции по оплате картой или с использованием упомянутого оборудования во время проведения работ. Если запланированы какие-либо покупки после 0:05 – лучше сделать их заранее или, наоборот, отложить до 6:30 утра 13 июня.

Напомним, что украинцев предупредили о поддельном сайте "Действия". Также в Украине запустили оплату штрафов за нарушение ПДД из-за «Дія.АІ». Кроме этого, Игорь Коломойский получил новое подозрение по делу "ПриватБанка".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать