Ночь с 4 на 5 июня была неспокойной. Несколько раз звучал сигнал тревоги.
Враг вновь атаковал нашу область. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Николая Лукашука, председателя Днепропетровского областного совета.
"К счастью, обошлось без ракетных атак. Но по Криворожскому району оккупанты ударили артиллерией. Попали по селам Великая Костромка и Малая Костромка. Там есть попадания в жилые дома, пострадавших нет. Ударили и по пограничным территориям. Попали в поля. В других громадах Днепропетровской области ночью все было тихо. Российских оккупационных войск в области нет", – пишет он.
Обновлено: по информации от председателя ДнепрОВА Валентина Резниченко, в Великой Костромке и Малой Костромке разрушены 2 дома, еще 6 повреждены. В Большой Костромке зацепило библиотеку.
Напомним, ранее мы сообщали, что в результате обстрелов Днепропетровской области были ранены женщина и ее двое детей. Также читайте, почему враг постоянно обстреливает несколько громад в Днепропетровской области.
Олег Бильдин