Утром 30 апреля враг ударил по Синельниковскому району.
Днем захватчики вновь его атаковали. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Валентина Резниченко, председателя ДнепрОВА.
"Второй "прилет". Снова Синельниковский район. Ракета попала в старую промзону. Разрушены здания. Никто не пострадал. Там никого и ничего не было", – написал он.
Напомним, ранее мы сообщали, что оккупанты шесть раз за день обстреляли Зеленодольскую громаду. Также читайте, что в Днепропетровской области погиб мужчина, который перевозил снаряд от «Торнадо-С» на мопеде.



Олег Бильдин