6 апреля Европейский комитет одобрил предоставление Украине безвизового режима со странами ЕС. В сети уже появились цены на перелеты в 12 стран Европейского союза после введения безвиза.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт skyscanner.
Самым дешевым будет для украинцев перелет в Польшу. Прогнозируемая цена - около 10 евро. Также дешево будет летать и в Германию. Цены на билеты в эту страну стартуют от 15 евро. Недорого обойдется и перелет в Швецию, Великобританию, Венгрию и Литву - до 30 евро.
Самыми дорогими будут перелеты в Черногорию, Францию и Данию - до 60 евро.
Напомним, 26 апреля послы стран ЕС одобрили отмену визового режима Украины с Евросоюзом. Границы со странами Европы станут открытыми с 11 июня.
Ранее мы подробно рассказывали обо всем, что нужно знать о безвизовом режиме. Также Информатор собрал интересные мемы и шутки на тему безвиза.
Кристина Лях