Погода на 30 января: в Днепре будет сильный дождь

Погода на 30 января: в Днепре будет сильный дождь
Какая будет погода в Днепре в пятницу

В пятницу, 30 января, в Днепре будет пасмурно. По предварительным прогнозам синоптиков с утра до вечера будет идти сильный дождь. Атмосферное давление будет составлять от 737 до 739 миллиметров ртутного столбика.

Утром влажность воздуха составляет 98%, днем ​​будет 92 - 96%, а вечером - 96 - 98%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра – до 2,6 метра в секунду в течение дня.

Утром около 9:00 на столбиках термометров увидим 3° тепла. В 12:00 температура повысится до 4° выше нуля, а в 15:00 – до 5° тепла. Вечером, около 21:00, на воздухе будет 2° со знаком «плюс».

Солнце взойдет в 7:12, а закат должен состояться в 16:34. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1915 году. Тогда она достигла 9° тепла. Холоднее всего было в 1947 году — 24° ниже нуля.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать