Легкоатлет из Днепра Михаил Кохан завоевал "серебро" на соревнованиях в Кении

Легкоатлет из Днепра Михаил Кохан завоевал "серебро" на соревнованиях в Кении
Днепровский легкоатлет Михаил Кохан занял второе место на соревнованиях в Кении

В столице Кении Найроби проходили соревнования "золотого" этапа Континентального тура "Kip Keino Classic-2026". В них участвовал легкоатлет из Днепра Михаил Кохан. Он занял второе место.

В пятой попытке Михаил метнул молот на 81,26 метра. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост отделения НОК Украины в Днепропетровской области.

Победителем стал канадец Итан Кацберг. Его результат – 82,43 метра. Он установил рекорд сезона в мире.

Для Михаила 81,26 метра – это самый лучший результат в сезоне и третий лучший результат карьеры.

Напомним, ранее мы писали, что новым героем шоу "Холостяк" станет бывший игрок БК "Днепр", московского ЦСКА и клубов НБА Кравцов. Также читайте, что днепровский метатель молота Михаил Кохан победил на турнире в Турции. Кроме того, Информатор сообщал, что игрок БК «Днепр» Тимофеенко стал MVP регулярного чемпионата «Суперлиги».

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать