Пролетела четыре этажа вниз: в Днепре оказывают помощь пострадавшей от российской атаки 8 ноября

Пролетела четыре этажа вниз: в Днепре оказывают помощь пострадавшей от российской атаки 8 ноября
42-летняя Наталья и ее семья чудом спаслись в трагичину ночь 8 ноября

Медики оказывают помощь пострадавшим, получившим травмы в результате российского удара по дому 8 ноября. По официальным данным, пострадали 13 человек. По состоянию на 10 ноября, в медучреждениях города оказывают помощь еще троим пострадавшим. К сожалению, три человека погибли во время удара "Шахедом" по дому 8 числа.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на генерального директора больницы Мечникова Сергея Рыженко

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2169

Наталья чудом спаслась, ведь после удара дроном по дому россиянами она пролетела вместе с полом четыре этажа вниз. К счастью, серьезные травмы обошли ее стороной и она получила только ушиб руки. Ее муж тоже выжил после той ночи. После взрыва он спасся вместе с кошкой Бусинкой. Их собаку Мишель позже разыскали под завалами спасатели

Реквизиты для помощи семье

Напомним, что в Днепре в многоэтажку, в которую попал вражеский беспилотник, приносят цветы. Также можете посмотреть, как выглядело на следующий день место российской атаки после удара 8 ноября. Кроме того, мэр Днепра Филатов призвал «Мадяра» отомстить за город.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать