После взрыва оказалась на втором этаже: из-под завалов поврежденного дома в Днепре достали собаку Мишель

После взрыва оказалась на втором этаже: из-под завалов поврежденного дома в Днепре достали собаку Мишель
Чрезвычайники спасли собачку, которая находилась под завалами разрушенного дома

В ночь на 8 ноября россияне атаковали Днепр. Из-за попадания в многоэтажку повреждены квартиры 2 подъездов со 2 по 6 этаж. К сожалению, есть погибшие. Их количество уточняется, поскольку спасательные работы продолжаются. Известно о 12 пострадавших. 

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию временно исполняющего обязанности главы Днепропетровской ОВА Владислава Гайваненко.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2164

В настоящее время чрезвычайники достали из-под завалов разрушенного дома собаку, по имени Мишель.  

"Она жила с семьей в квартире на пятом этаже, после взрыва оказалась на втором. Где ее и нашли ГСЧС-ники. Четырехлапую осмотрели работающие на месте кинологи. Предварительно, обошлось без серьезных повреждений. Ее уже передали родственникам владельцев", - говорится в сообщении. 

Если видео не воспроизводится, вы можете посмотреть его в нашем "Телеграмме-канале ".

Информатор показывал, как выглядит многоэтажка в Днепре, поврежденная в результате вражеской атаки. Писали мы и о том, что рассказали жители Днепра о вражеском ударе 8 ноября. Также читайте, что из-под завалов изуродованной многоэтажки в Днепре извлекли тело человека.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать