В Днепре камеры зафиксировали несколько случаев, когда машины застревают на трамвайных путях. Очень часто водители пытались таким образом объехать перекрытый участок на проспекте Дмитрия Яворницкого. Однако вместо объезда машины просто застряли на путях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
Водителей призвали не использовать трамвайные пути для объезда, поскольку зимой есть большие риски, которые могут привести к остановке автомобиля и осложнениям в работе трамваев. Ограничения движения на этом участке будут действовать до 25 января.
Напомним, что в Кривом Роге столкнулись Mazda, Volkswagen и маршрутка, пострадали три человека. Кроме того, в Кривом Роге Hyundai врезался в столб и дважды перевернулся, пострадала пассажирка. Рассказывали мы и о том, что в Кривом Роге Renault влетел в отбойник.