Ракетная атака на Кривой Рог: среди пострадавших – 7-летний ребенок

Ракетная атака на Кривой Рог: среди пострадавших – 7-летний ребенок
Появились новые детали вражеской атаки по Кривому Рогу

Вечером в Кривом Роге раздался взрыв. Враг направил "Искандер". Стало известно о 5 пострадавших, среди них – 7-летний мальчик. 57-летний мужчина находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил в.и.о. председателя Днепропетровского ОВА Владислав Гайваненко и председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук, – пишет Информатор. 

"Выбиты окна и балконы в нескольких многоэтажках. Также повреждена инфраструктура", - пишет Гайваненко.

Напомним, что враг ударил "Искандером" по многоэтажкам в Кривом Роге. Информатор сообщал, что  министр МВД  Клименко отреагировал на блэкаут в Днепре и области. Также читайте, что мэр Днепра Филатов  рассказал о положении дел в городе после блекаута. Писали мы и о том, что в Днепропетровской области  расширили перечень деревень с принудительной эвакуацией семей с детьми.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать