"Ракеты на Днепр": в городе ночью слышали взрывы

"Ракеты на Днепр": в городе ночью слышали взрывы
В Днепропетровской области гремели взрывы 30 июля

В ночь на четверг, 30 июля, в Днепре и Каменском слышали взрывы. Воздушная тревога в Днепровском районе была объявлена ​​в 1:11. После этого в Днепре и пригороде гремели взрывы. 

В этот момент писали о ракетах на Днепр, Кривой Рог и Киев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Воздушные Силы ВСУ.

По состоянию на 1:35 воздушная тревога продолжается. Остается как опасность баллистики, так и угроза пусков ракет со стратегической авиации врага.

Берегите себя и своих близких! Все официальные подробности массированной атаки по Украине ждем утром.

Ранее мы писали, что в Павлограде люди вышли на митинг из-за отсутствия защиты от КАБов и дронов. Кроме того, враг повторно ударил по Марганцу, когда спасатели тушили пожар и повредил спецавтомобиль. Рассказывали мы о том, что в ночь на 29 июля враг почти 30 раз атаковал Днепропетровскую область дронами, авиабомбой и артиллерией, среди пострадавших – ребенок.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать