“Об этом знает весь город. Об этом пишут сами владельцы. Но в официальных новостях это лишь какие-то абстрактные "предприятия". Хотя, по-моему, государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей – среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме”
Борис Филатов, мер города Днепр
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 10.07.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
80.7
72.9
76.2
39.9
80.76
77.9
79.76
41.47
81.9
78.9
79.9
41.9
-
70.6
71.19
38.06
81.9
78.9
79.9
41.9
71.99
68.99
73.99
41.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
602.17
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.15
LITECOIN (LTC)
42.85
BITCOIN (BTC)
63230.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Червоний мак
Kolibri, Zlata Ko
2
А може ти мене полюбиш
DNK, feat. Temra
3
Тому що…
Monatik
4
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
5
Go
The Chemical Brothers
6
Take me there
Da Ti
7
let me be
The Second Voice
8
Фанат
Alena Omargalieva
9
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
10
Dark Disco
Jerry Heil
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Решили продолжить после 3-летнего перерыва: в Днепре на Александра Данченко стартовали ремонтные работы
Как продвигается ремонт на Александра Данченко в Днепре
В Днепре на жилом массиве Приднепровск начались строительные работы. По состоянию на 12 июля, на улице Александра Данченко, возле домов №26-30, меняют канализацию, бордюры, дождеприемники. В будущем предусмотрено создание безбарьерного места. В городском совете отметили, что работы вблизи Данченко проводились в 2023 году. И в этом году дорожные работы решили возобновить.
дополнительные парковочные карманы и места для разъезда автомобилей.
Где продолжаются работы
Мы решили посмотреть, как выглядит место ремонта. Кроме перекопанных улиц, заборов, стройматериалов, вы сможете увидеть объект артхауса от коммунальных служб: переполненные, опрокинутые мусорные баки вдоль улицы. Еще во время съемки у нас возникли вопросы о будущем пространстве безбарьерности, поскольку за пределами улицы дороги превращаются в бездорожье.
Новый ремонт на Александра ДанченкоМожно встретить такие заборы.Меняют дождеприемникиБудут новые бордюрыФото по состоянию на 12 июляСтроительные работы еще не завершилиУчасток для ремонта выбрали от домов №26 до №30Потом будет брусчаткаВ будущем территория должна быть безбарьернойОднако за пределами участка у нас возникли сомнения в эффективности безбарьерностиМожет кому-то нужноПодобные работы проводились по этому адресу в 2023 годуЧерез 3 года строительные работы решили продлитьИменно то, что нужно прифронтовому городуУкрытия могут подождатьФильмировали вот такой объект артхаусаВблизи домов тоже не оченьКроме бордюров, устанавливали дождеприемникиВ городском совете отметили, что такие дождеприемники антивандальныеЕще немного местной эстетикиПредполагается более 3 тысяч квадратных метров нового асфальтаЕще вложат 600 квадратных метров тротуаров1,4 километра бордюров будут монтироватьУлица Данченко находится на жилом массиве ПриднепровскТакже планируется создать дополнительные парковочные карманы и места для разъезда автомобилейРядом находится улица КосмонатовЖдут свое времяНу здесь все и так понятноВам не известно, что во время полномасштабной войны количество ремонтов возросло?Как вы относитесь к таким ремонтам?И целесообразно ли использовать так деньги?В середине двора начинается "безбарьерность"И интересно, сколько стоил "банкет"