На ферме в селе Лозоватка Криворожского района произошел смертельный несчастный случай. 26 июля на территории предприятия обнаружили тело 61-летнего мужчины. Как выяснилось, его убил бык.
Факт трагедии подтвердили в Криворожском районном управлении полиции. Об этом сообщает Информатор.
По предварительной информации, скот был отвязан. Животное внезапно напало на мужчину — сначала ударило рогами, потом повалило на землю и прыгнуло копытами на грудь. От полученных травм сторож погиб на месте. Событие классифицировали как несчастный случай.
Напомним, что в Днепре отравили восемь щенков. Ранее мы писали, что собака Бафи из Павлоградского поискового отряда "Антарес" нашла умершего в квартире человека во время прогулки. Также читайте, что в Украине утвердили требования к перевозке животных в автобусах.