Серия взрывов в Днепре: возникли пожары, город атакуют вражеские беспилотники

Серия взрывов в Днепре: возникли пожары, город атакуют вражеские беспилотники
В Днепре слышны звуки взрывов ночью 10 января

В ночь на субботу, 10 января, в Днепре раздается серия громких взрывов. Город атакуют вражеские беспилотники. Также громко в Кривом Роге и других населённых пунктах Днепропетровской области. Воздушная тревога в Днепровском районе продолжается с 22:13 пятницы, 9 января.

В Днепре под атакой находится левый берег. Возникло несколько пожаров. Об этом сообщает Информатор. В Воздушных силах ВСУ предупреждают о беспилотниках на Днепр, Камянское и Кривой Рог.

Встроенная ссылка в Telegram: https://t.me/kpszsu/52037

По состоянию на 1:05 воздушная тревога продолжается. Опасность остается. Позаботьтесь о собственной безопасности!

Раньше мы писали, что из Никополя во второй раз эвакуировали семью, на этот раз вместе с домашними питомцами. Кроме того, в Днепропетровской области увеличилась "серая зона" - "Мучной". Рассказывали мы и о том, что мэр Днепра Филатов жестко проехался по жителям города после блекаута.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать