Снимала деньги с банкомата: в Днепре на Слобожанском проспекте нашли окровавленное тело женщины

Снимала деньги с банкомата: в Днепре на Слобожанском проспекте нашли окровавленное тело женщины
Вероятного нападавшего задержали

В среду, 23 июля, в Днепре на Слобожанском проспекте обнаружили окровавленное тело женщины. Событие произошло на углу с Новоселовской, около 5:30. На место вызвали полицейских.

В пресс-службе ГУНП Информатору сообщили, что предполагаемого нападавшего задержали. Все детали выясняют следователи. Об этом пишет Информатор.

По информации Telegram-канала "Днепр Оперативный", задержанным может быть 14-летний парень. Он напал на женщину, когда она снимала деньги с банкомата. От полученных травм потерпевшая скончалась. 

Ранее мы писали, что в Павлограде  мужчина убил знакомого, которого случайно увидел на улице. Писали мы и о том, что в Днепре два подростка заложили взрывчатку под автомобиль патрульных возле ТЦК, а в Кривом Роге мужчины планировали теракт в людном месте. Также читайте, что в Павлограде мужчина задушил свою мать, сбросил ее тело в скважину и залил бетоном.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать