Спасали более шести месяцев: в больнице Днепра умер парень, который перебегал дорогу на "красный" и попал под колеса Toyota

Спасали более шести месяцев: в больнице Днепра умер парень, который перебегал дорогу на "красный" и попал под колеса Toyota
Ушел из жизни парень, попавший под колеса Toyota в Днепре 24 октября 2024 года

24 октября 2024 года в Днепре на перекрестке Сичеславской Набережной и Литейной произошла авария. Там под колеса Toyota попали 14-летняя девушка и 16-летний парень.

Медики боролись за жизнь Давида Додона более полугода. К сожалению, спасти его не удалось. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост ДЮСШ №2.

Редакция выражает соболезнования родным и близким умершего.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Бандеры ВАЗ сбил мужчину. Также читайте, что в Днепре на Святослава Храброго на пешеходном переходе сбили женщину. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре на улице Независимости женщина переходила дорогу на «красный» и попала под колеса грузовика.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube