Спасатели деблокировали тела: в Днепропетровской области после столкновения с Toyota погиб водитель и пассажирка ВАЗ

Спасатели деблокировали тела: в Днепропетровской области после столкновения с Toyota погиб водитель и пассажирка ВАЗ
В Синельниковском районе столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ: погибли два человека

В пятницу, 20 февраля, вблизи поселка Николаевка Синельниковского района Днепропетровской области произошло ДТП. Там столкнулись автомобили ВАЗ и Toyota Land Cruiser. В результате аварии погибли женщина, которую зажало внутри салона ВАЗ, и водитель.

Сообщение об инциденте поступило в Службу спасения в 12:05. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели деблокировали тело женщины из автомобиля. Водителя и пассажира Toyota Land Cruiser госпитализировали. Все обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранители.

В пятницу, 20 февраля, вблизи поселка Николаевка Синельниковского района Днепропетровской области произошло ДТП
В пятницу, 20 февраля, в Синельниковском районе произошло ДТП
Там столкнулись автомобили ВАЗ и Toyota Land Cruiser
Там столкнулись автомобили ВАЗ и Toyota Land Cruiser
В результате аварии, погибли женщина, зажатая внутри салона ВАЗ, а также водитель.
В результате аварии погибли женщина, зажатая внутри салона ВАЗ, а также водитель

Напомним, что в Днепре на Донецком шоссе водитель мопеда погиб после столкновения с ВАЗ. Ранее мы писали, что в Днепре на Набережной Заводской столкнулись Opel, Mitsubishi и Audi. Также читайте о том, что в Самару будут судить водителя ВАЗ, сбившего 16-летнюю девушку.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать