Спортсмен из Днепропетровской области завоевал "бронзу" на Чемпионате Украины по триатлону

Денис Микитюк из Днепропетровской области занял третье место на Чемпионате Украины по триатлону

Денис Микитюк из Днепропетровской области стал бронзовым призером Чемпионата Украины по триатлону. Общее время спортсмена Днепропетровской ОШВСМ – 32 минуты 42 секунды. В программу соревнований входили бег на 5 км и плавание на дистанции 1 км.

Чемпионат Украины по триатлону проходил в столице 5-6 июля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост отделения НОК Украины в Днепропетровской области.

Раньше мы писали, что легкоатлет из Днепра Кохан получил «серебро» в метании молота на турнире в Венгрии Кроме того, Владимир Адамюк сменил «Дніпро-1» на «Карпаты». Рассказывали мы и о том, что спортсменка из Днепра Магучих побила мировой рекорд, державшийся 37 лет.