Стал на защиту Украины в ноябре 24-го года: на Курском направлении погиб Роман Ткаченко из Днепропетровской области

Стал на защиту Украины в ноябре 24-го года: на Курском направлении погиб Роман Ткаченко из Днепропетровской области
Воину в 2025-м должно было исполниться 49 лет

Грустная весть поступила с фронта. Во время боев на территории рф, вблизи черкасской конопли в курской области, погиб Роман Евгеньевич Ткаченко. Не стало солдата 14 февраля 2025 года. 

Роман встал на защиту Украины в ноябре 2024 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на городского главу Каменского

В 2025 году Роману должно было исполниться 49 лет. У него остались жена, два сына, мать, сестра и брат. Простились с воином 27 февраля в Каменском. Похоронили Романа на Аллее Героев. 

Напомним, что в бою погиб 33-летний Защитник из Днепропетровской области Артем Иванов. Писали также, что на территории рф погиб Андрей Кульбацкий из Днепропетровской области. Сообщалось еще, что на Сумском направлении погиб 38-летний солдат из Каменского Павел Руденко

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube