29 декабря во время упорных боев с врагом погиб Россомаха Валерий Андреевич. Житель Першотравенска из Днепропетровской области. Ему было 24 года.
Он служил старшим оператором зенитной самоходно-артиллерийской установки. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу горсовета Першотравенска.
Валерий Россомаха служил в отдельной 10-й горно-штурмовой бригаде старшим оператором зенитной самоходно-артиллерийской установки.
Защитника помнят человеком с большим сердцем и искренним другом. Валерий любил свою страну и гордился своей Родиной. Он положил свою жизнь ради достойного будущего Украины.
Прощание с Валерием состоится в понедельник 2 января в 12.00 на улице Молодежной, дом 55б. Вечная память нашему Герою – защитнику Украины.
Ранее Информатор сообщал, что во время упорных боев в Донецкой области 26 декабря погиб 41-летний солдат Александр Шкапин. Также мы писали, что в боях на Донбассе погиб старший солдат Великов Александр Викторович с Каменского. Также сообщали в сражении с врагом оборвалась жизнь Колесниковича Евгения Николаевича с Каменского.