В субботу, 22 апреля, с 8.00 в Днепре изменится схема движения автобусного маршрута №146Б. Будут курсировать по сокращенному маршруту и трамваи №15. Причина – асфальтирование трамвайных переездов.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Департамента транспорта Днепровского горсовета. Следовательно, будет перекрыта проезжая часть в районе перекрестка проспекта Металлургов и улицы Карла Роде.
А также в районе дома №110 по проспекту Металлургов по направлению к улице Криворожской.
Так, автобусный маршрут №146Б будет курсировать по улице Киевской с поворотом на улицу Криворожскую. Трамваи №15 будут ездить только до остановки "улица Карла Роде".
Ранее мы писали, что из-за аварии в Днепре три троллейбусных маршрута курсируют с задержкой. Также мы писали о том, что в Днепре водитель маршрутки №60 рассказала о своем пути и трудностях. Писали мы и о том, что в Днепре собираются больше чем на неделю перекрыть проспект Мира.