Ударил ножом в живот: в Днепре полицейские сообщили о подозрении 53-летнему мужчине

Ударил ножом в живот: в Днепре полицейские сообщили о подозрении 53-летнему мужчине
В Днепре сообщили о подозрении мужчине, ударившему в живот ножом соседа

Событие произошло в Днепре в одной из квартир на Слобожанском проспекте. В тот день во время совместного досуга 53-летний мужчина поссорился со своим 25-летним соседом. Хозяин дома схватил нож и ударил им в живот 25-летнего пострадавшего. 

Мужчину доставили в больницу. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. 

Нападавшего задержали. А с места происшествия изъяли орудие преступления – нож. Мужчине сообщили о подозрении по 1 части 121 статьи (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до 8 лет тюрьмы. 

Напомним, что в Днепре будут судить родителей-воспитателей за издевательство над шестью детьми-сиротами. Писали мы и о том, что в Каменском будут судить 33-летнего мужчину, бросившего гранату под знакомую дверь. Также читайте, что в Каменском будут судить 34-летнего мужчину, который задушил женщину шарфом и лег спать

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать