В среду, 16 июля, в поселке Широкое, что неподалеку от Кривого Рога, произошла трагедия. Там утонул 13-летний мальчик. Вместе с друзьями он отдыхал на местном водоеме. Дети играли у переправы, когда подросток залез в трубы под ней. Его подхватило течение, и он пропал под водой.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram-канал "ДС: новости Днепр".
В полиции Кривого Рога Информатору подтвердили факт трагедии – утонул мальчик 2012 года рождения. Тело ребенка пока не нашли. Спасатели ведут поисковую операцию, но сильное течение замедляет процесс. Все обстоятельства происшествия выясняются.
Напомним, что в Днепропетровской области в ставку утонул 35-летний мужчина. Ранее мы писали, что в Днепре на Монастырском острове утонул 23-летний мужчина. Также читайте, что в Днепре на пляже ж/м Приднепровский утонул мужчина.