В бою за Украину погиб 46-летний Защитник из Днепропетровской области Руслан Соловьев

В Днепропетровской области простились с 46-летним Защитником Русланом Соловьевым

12 апреля 2024 года погиб воин Руслан Соловьев из Каменского. Последний бой солдат принял вблизи населенного пункта Новокалиново в Донецкой области. У него осталась мать и сестра.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Каменский городской совет.

Руслан родился 16 мая 1979 года в Каменском. В 1997 году окончил Сельское профессионально-техническое училище №4. Проходил срочную службу в армии 1997 по 1999 год. Встал на защиту страны в мае 2022 года. 

Прощальная церемония прошла 8 ноября в Козацкой церкви Пресвятой Покровы. Похоронили воина на Аллее Героев кладбища по улице Весенней.

Информатор выражает искренние соболезнования близким воина. Вечная память и уважение Герою!

Напомним, что на фронте пал 47-летний Защитник из Днепропетровской области Сергей Кобылко. Ранее мы писали, что в Днепропетровской области простились с 44-летним Защитником Сергеем Коровкиным. Кроме того, Информатор сообщал, что в днепровской больнице скончался 35-летний солдат из Днепропетровской области Александр Дунаенко.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать